Суббота, 17.11.2018, 15:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kuzmich, RUSя, Yossarian  
Форум Dominator-клуба » РЕМЗОНА » Общие вопросы » Honda XL250 Degree (Дальний родственник по мотору - но все-же родственник.)
Honda XL250 Degree
YossarianДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Администрация
Статус: Offline
Шапка темы
Уважаемые форумчане!
Для удобства Вашего и модераторов и дабы не плодить новых никчемных тем из 1-2 сообщений - предлагаю переходим на новую систему работы форума.
Все сообщения по Honda XL250 Degree пишем здесь.
Данные форумчанами ответы на ваши вопросы будут также сразу видны.
Если вопросы будут повторяться часто - то ответы на них будут помещены в раздел FAQ.
Новых тем создавать не надо (да и не сможете).
Если появится необходимость создания именно новой темы - пишите модератору или админу.
Основным плюсом новой (а на самом деле старой) системы является удобство поиска по теме.
Все сообщения из всех тем, относящихся к обсуждению общих вопросов по Honda XL250 Degreee перенесены сюда и удаляться не будут.
Новые сообщения будут модерироваться на общих основаниях.

Полезные ссылки

FAQ (часто задаваемые вопросы)

MshaoДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 201
новичок
Спасибо за идейки! На зиму заморочусь все-таки на что денег хватит, касаемо фары и бака сто пудов надо чего-то выдумывать, с амортом может и подожду.
...Держу на полных настройках т.к. по трассе приходится пилить 120, а т.к. ежжу я, мягко говоря, не особо уверенно, то хорошие подвески не помешают...
А вот еще, касаемо бездорожья. Там на амортизаторе есть типа пыльничка такого, на самом аморте, дак вот, он умирает у меня(непонятно от чего, т.к. по болотам не езжу), а в партнамберах такого нету. И чего, когда пыльник придет в негодность, аморт менять, что ли?? Я так понимаю, при дорожном использовании нужды в этом пыльнике нет, т.к. мой знакомый на Африке наматывают километры без него и хоть бы что, а вот в болоте или в грязи этот пыльник может реально продлить жизнь аморту...Кто нибудь сталкивался с такой проблемой??
А один тюнинг на дигрихе мне все же довелось провести! Всем рекомендую! Туда отлично вписывается багажник от ТTR-а, и по креплению, и по размеру, позволяет возить гоооры!вещей не в ущерб пассажиру, плюс пассажиру есть за что держаться. Офигенно, удобно, эстетично...Рекомендую!

Добавлено (22.06.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Еще по поводу поворотников, почти как родные плюс не бьются ни фига, т.к. маленькие и "резиновые", поворотнички от какого-то скутера Kymco. Дешевле оригинала, по качеству не уступают, не ломаются реально нигде! Плюс очень хорошо светят(ярко), что тоже полезно.
...Ну, собсно, на этих полезностях моя изобретательность ввиду отсутствия денег пока иссякла))))

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 202
начинающий
ну мне щас не до язвительности, мне реально помощь нужна...первая японская техника куплена на свои деньги, а что с ней я даже предположить не знаю

_

volartДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 203
новичок
к RM!...привет я тоже из Киева...хотел тебе пару вопросиков о xl250 задать, так как также являюсь владельцем даного аппарата...может что подскажешь, расскажешь! маякни на vol23@bigmir.net

volartДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 204
новичок
eli...спасибо..

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 205
НАШ ЧЕЛОВЕК :)
Pavel, я,конечно же ознакомился с твоими мучениями по поводу ржавого бака, но к сожалению слишком поздно- со своим баком я уже успел накосячить. Ну, а во-вторых, как мне показалось, твоя история хеппи эндом не закончилась. Кстати, интересно мечты о пластиковом баке воплотились в реальность, и ,если нет, то как поживает старый? Мой-то сейчас в покраске(снаружи) ,как заберу, буду над ним гидролиз творить-чем закончится, обязательно отпишусь.

дорогу знать не обязательно, достаточно знать направление.

PavelДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 206
Администрация

Прикрепления: 3696390.jpg(48.5 Kb) · 4166845.jpg(36.5 Kb)

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 207
kuzmich, данкешон! Общая идея понятна, а то мне почему-то хотелось эту защиту на маятник крепить, теперь ясно - к корпусу воздушного фильтра. Тока я наверное на саморезы буду, на заклепки как-то больно монументально, а саморезы случай чего ,и открутить можно.

ГеоргичДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 208
новичок
Спасибо!!!!!!
сходил по по ссылке и если судить по свече(Загрязнение сажей) то у меня :

(а) Используется свеча со слишком высоким калильным числом, поэтому электроды работают в состоянии неполной нагрузки
и не могут выйти на самоочищающийся температурный режим (выше 400-450°С).
(б) Использование слишком богатой топливно-воздушной смеси (больше, чем 8:1-10:1).
(в) Неисправность системы зажигания.
(г) Неисправность системы охлаждения (слишком сильное охлаждение).

вариант (г) маловероятен
буду рассматривать другие
Спасибо!!!!!! smile

Люблю TT на палке

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 209
пользователь
вот фотки
Прикрепления: 7279361.jpg(267.7 Kb) · 5647033.jpg(184.4 Kb)

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 210
пользователь
Не за что!
По сути ты там не заказываешь а покупаешь.
Покупаешь через ту контору которая тебе доступ предоставляет и твои железки по японии возит и тебе отсылает.Я два месяца лазил в инете искал мотоцикл и запчасти.Читай тему-покупка DEGREE http://dominator-club.ru/forum/25-119-1 .У первой конторы мне поисковик понравился,у второй расценки.
Зарегистрируйся и всё прочти там описано,плюс там менеджеры подскажут,им писать можно и звонить.
Прочти сначала,а уж потом вопросы.
Я на свой страх и риск деньги отсылал,никто меня не кинул smile .
Чего то в личку не идёт письмо sad я его сюда сунул

Добавлено (06.11.2010, 19:56)
вот если что falcon.tlt@mail.ru ,аськи нет smile

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 211
пользователь
Про запчасти смотрите тему,,покупка degree,, я там писал как с аукциона можно купить.
Ив теме где Вы свои сиденья с крыльями искали давал @ человека который сам в японию
за запчастями катается.Он мне наклейки даже привёз оригинальные (от которых все мегазипы открестились).

Добавлено (09.01.2011, 20:48)
Да вот ещё ссылка украинская вроде. по фильтру воздушному на degree

http://www.promoto.ua/Filtry-....99.html
Цена правда angry angry angry

Прикрепления: 2016690.jpg(242.4 Kb)

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 212
пользователь
Эт что выходит он коробочку для грязи хочет замастырить biggrin ?

serui65Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 213
начинающий
Спасибо всем за ответы ,завтра еду смотреть ,смотреть будем с другом который в этом волокёт (на себя надеюсь мало -эмоции блин... smile )учту ваши советы ,потом отпишусь.......
П.С.-Дигри 2001 года (её последний год выпуска ),по фоткам ухожено выглядит ,но.....глянем.

Добавлено (26.01.2011, 21:04)
Вчера выбрал мот ,доставят завтра (уже в пути)смотрели всё --вроде всё ОК. ... .только не ездил (гололёд).

живи пока живется

Сообщение отредактировал serui65 - Воскресенье, 23.01.2011, 23:15

shmithДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 214
новичок
Главная засада в том, что центральная гайка сложной конфигурации (круглая с 4 прорезями) и по идее откручивается специальным ключом 07716-002-0100. Мож у кого есть такой?
Усатый, я действительно не вЪехал зачем
Quote (усатый)
тащи его на ближайшую шиномонтажку

ДА biggrin верблюды действительно летят biggrin спасибо, что поправил эт' я лажанулся shy

:) Лучший аргумент против демократии - 5 минутная беседа с рядовым избирателем (У. Черчиль)

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 215
пользователь
Дай ссылку на каталоги,я с удовольствием почитаю.
А так вот официальный японский сайт HONDA,генеология продукции,смотри сам
http://translate.google.com/transla....&u=http
А выпускалось в классе до 250 параллельно и после degree,вот это

Добавлено (26.02.2011, 22:30)

Quote (serui65)
пластик на боках могли и в 91-м сделать или в 94-м (как у меня )а прикрутить в 2000-м ....вот как то так ......

Не хочу тебя расстраивать,но полагаю японцы так не могли,на РТИ и пластик даётся год,по истечении этого срока,детали только в запчасть.
Какая собственно разница какого мот года,главное состояние.
Прикрепления: 0492295.jpg(24.0 Kb)

халкДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 216
новичок
если у дигри мотор такой как у ах-1, тогда почему моща разная?

мне сильно мощный и не надо, мне главное что бы можно было с пассажиром в крымских горах кататься! вот и выбираю между дигри и XR , дигри больше нравится что он на воде!

люблю мото

RaManДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 217
начинающий
Тут возможны варианты. Мой тоже в холодную погоду плохо заводится. Прошлой зимой после заводки проработав секунд 30 заглох, проверяю искру -нет, меняю свечу- нет. Ну думаю кирдык коммутатору ( это после того как проверил все разьемы и составляющие системы зажигания) давай напрягать магазины -150у.е. Пока думал- наступила весна, думаю дай проверю еще, а там искра как горошина. Потом читал, что слабое место Дигри коммутатор.

RaMan

RaManДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 218
начинающий
Ну я так и думал. На этом форуме, читал о таком же подвиге на Доминатор. Чезез пару месяцев спилились колодки и товарищ купил фирменный диск. Я так понимаю ,что нужно правильно подобрать марку стали. И вот если ты пишешь , что диск изготовить пару пустяков,так снять его еще легче, ну от силы полчаса. Хотя размеры мне снять не сложно, но за погрешность не ручаюсь. Самый точный инструмент в гараже штангенциркуль.

RaMan

dzmitraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 219
начинающий
на чудный жёлтый проводок, вытянув который, мотоцикл заводился без ключа. Это на Минске. biggrin

Dz

DaraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 220
новичок
Езжу на 92.
Причина, как сказал
Quote (Зампотех)
с октановым числом 91 и выше

На 92 работает отлично. happy

...

Сообщение отредактировал Dara - Пятница, 16.09.2011, 12:16

koks100Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 221
новичок
Quote (gas_gas)
Все брал на Мегазипе, крыло обошлось 1300.

а у тебя крыло же вроде от TTR?

qwe

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 222
пользователь
Скромно замечу,у дигри разных выпусков разные лампы,да и наклейки тоже(аж трёх видов).
Мы ваще о какой речь ведём?
Если о последней модели,то лампа там 55/60 стоит.
Читай руководство пользователя
http://www.dominator-club.ru/load/2-1-0-9
Ну и форум тоже прочти,тут всё есть про запчасти и где брать.
Тема такая тоже есть,опусти взгляд и кликни,стоило ли открывать такую же...
Прикрепления: 7874079.docx(30.3 Kb)

Сообщение отредактировал degree - Понедельник, 10.10.2011, 20:44

dikiyДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 223
продвинутый
я за 45грн сделал, изготовили за 10 минут ))) Авторынок)))

Я верю в честность власть имущих, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

dikiyДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 224
продвинутый
на инджапане, но доставка сцуко дорогая-почти 90 у.е...... да и переднее крыло меня мало интересует )))) написал в личку продавцу, прошу чтобы он какакой--нибудь местной говнопочтой мне отправил , чтобы дешевле было )))))) жду ответа ))

Я верю в честность власть имущих, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 225
начинающий
ну анти фриз наверно тоже замерз, и он быстро нагрелся, аж лампочка загорелась, вот начну скоро смотреть что случилось, жду ответ к чему готовиться

_

Серый-vlДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 226
новичок
рубля по полтора каждый щиток. фара 3 р. если несколько элементов, то цена договорная

Добавлено (18.04.2012, 13:32)
и пассажирские подножки ещё есть. [img]http://pikucha.ru/i8VSg....mg]

Сообщение отредактировал Серый-vl - Среда, 18.04.2012, 13:33

Серый-vlДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 227
новичок
Господа, берите колёса на Дигри. Предложение здесь: http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=3595&st=100

казбекДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 228
новичок
Quote (усатый)
вы плохо учились в школе или вчера спустились с гор??????

ну может я и плохо учился в школе!!!!!! но с гор это не ко мне!!!!!!!! я переводил 4 !!! я думал что 4 на 60!!!!!!!!

andr65Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 229
начинающий
После преодоления глубоких бродов поменял недавно один из трёх подшипников заднего колеса ( тот, где звезда), на колесе люфта не было, к тем подш вода не добралась, а этот крякнул. начала люфтить зведа поперечно и треск появился при резком наборе скорости.Родной был закрыт с одной стороны, новый закрыт с обеих. Но всё-равно смазку забил во все полости, куда только можно было.

BiggBossДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 230
начинающий
Хорошо. Спасибо. Мне прислали аукционник по первому. буду разбираться а там посмотрим. с бункера пока ответа не пришло...

Добавлено (26.10.2012, 19:01)
Всем привет. Долго собирался с мыслями покупки, думал искал и остановился на Degree. Писать не умею, так что заранее извеняйте)
В процессе поиска наткнулся на сайт http://www.prmtr.ru/ Связался по электронке с Моисеенко Сергеем. Он рассказал что да как про мот. Т.к. мот еще был в пути, ожидали они его в начале октября(было еще только 18 сентября) пока думал расспрашивал условия и т.п. Ну все была не была, и отзывы про их компанию хорошие и мот мне подходящий, решено! Вношу предоплату за резерв мото в размере 10 тыс. и жду прихода к ним. А пока уточняю детали отправки, оформление документов. Всегда держали в курсе дел и оперативно отвечали на почту.
Числа эдак 7 октября, заглядываю на почту вижу сообщение от Сергея"Мот пришел". Выслали пару фотографий по просьбе, подробнее двигатель подвеска и т.д. Договорились на отправку компанией "РАТЭК"(стоимость около 10тыс(доставка+обрешетка) и документы Почтой России. Попросил проверить жидкости, сказав что мне бы уехать на нем с транспортной ("Нет проблем, все сделаем, уедите". Попутно заменили мне бесплатно пыльники, проверили все жидкости. Отправляя транспортной бенз сливают и аккум отсоединяют, об этом заранее меня предупредил Сергей.
7 октября отплатил оставшуюся сумму, было как то страшно, все же не так это легко, когда мот лишь на бумажках).
9 и 10 октября получил сканы транспортных накладных и почтовый идентификатор для отслеживания всего добра.
19 октября пришли документы(ДКП(сумма покупки там кстати была ниже реальной раз так в 9, на вопрос как так ответили стандартная цена), ПТС, таможня).
25 октября звонят с транспортной груз пришел. Позвонил другу сели в машину, приехали забирать, вывозят в обрешетке замотанный мот, ниче не видать. Попросил убрать обрешетку, бравые ребята с транспортной лихо с этим справились. тут же собрался персонал и клиенты, с вопросами что дак как, сколь летает, чего не спортик и т.п. Проверил все жидкости на месте, бензина правда нет, благо знал и взял с собой 2 литра. Ну все, думаю, ща аккум подсоединим и домой. А не тут то было, сидушки держаться на болтах-шестигранниках, а их то у меня и нет(уже дома узнал чтоб в пенале, что на мото, под инструменты были и отвертки и шестигранник, мля кто ж знал то)
Позвонил знакомому приехал на цельнометаллическом фургончике, погрузили мот, закрепили стропами, помчали домой, радости было) Сегодня его таки завел, эхх красота)
На днях просмотрю все узлы и заменю жидкости и надо бы прокатится по округе)

Ну и назрели ламерские вопросы:
Кто какую льет охлаждайку(в гараже болтается ТОСОЛ Дзержинский, пускай и дальше стоит, да?), и масло в двиг (есть мотюль 5100 литровая)?
И на зимовку охлаждайку сливать?
И еще когда поворачиваешь зажигание, загорается фара и оба передних поворотника, это так и есть?

Вот и пару фоток
1- во Владивостоке ждет отправки
2- вот и дома, ждет обслуживания, налеты ржавчины на спицах и некоторых болтиках...
Прикрепления: 2153145.jpg(284.5 Kb) · 6172562.jpg(202.7 Kb)

Сообщение отредактировал BiggBoss - Пятница, 26.10.2012, 19:38

Дмитрий-KZДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 231
пользователь
Берегите его и будет он вам служить верой и правдой ! Это лучшее что могли придумать для езды на двух колёсах !

Добавлено (07.04.2013, 13:42)
Берегите его и будет он вам служить верой и правдой ! Это лучшее что могли придумать для езды на двух колёсах !

Моя подпись

Дмитрий-KZДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 232
пользователь
Если не заводиться стоит проверить искру ! При наличии искры поменяй свечу (Было такое из за свечек пока не попались нормальные) . Далее Попробуй снять карбюратор и прочистить иглу . Посмотри бензо тракт фильтр в том числе .На карбюраторе есть болт его нужно выкрутить что бы начал протекать бензин из сливника крутить против часовой стрелки  

Добавлено (23.04.2013, 07:06)
Как изображения загружать ?

Моя подпись

Сообщение отредактировал Дмитрий-KZ - Вторник, 23.04.2013, 07:12

imitatorДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 233
начинающий
Вот в том то и дело, не заезжал я в лужи! =) Мне мот только зимой пришел, я на нем 2 раза ездил, отсилы 50 км накатал!
В сухую погоду по сухим дорогам, теперь скрип, не проходит, последние 10 км появился! 
А если по лужи проехать, через сколько скрип проходит? =(((

JepДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 234
продвинутый
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.35.Omyim7&id=5990602958 Мои родные также отлетели. Я растворителем оттирал клей и старые наклейки, заодно, пластик стал немного побелее. smile

Любишь кататься – люби и катайся.

TNKДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 235

еще вот что! Помогите обуть моего Казяфчика в кроссовую резину! shy Мне надо заднюю покрышечку 90/90/18. Больше не влезает... Может знаете какого-нить производителя... Не шибко дорогого.... shy shy shy

ВетерДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 236
новичок
что значит "душных", 26 сил, куда ж меньше? или есть 20 - 15 сильные:?

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 07.05.2009, 16:33

sergДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 237
Quote (RM)
как фото прикрепить?

ВОТ ТАК.
А вообще, у всех нормальных эндуриков вода в фильтр не попадает, пока не перельёт через трубку заборника. У тебя, TNK, или негерметичный корпус воздухофильтра, или конструкция неудачная. К сожалению, не в курсе, откуда забор воздуха на Дигри. Впрочем, Илья не жаловался, у него, вроде, всё в порядке.
Вот это - рядовая переправа без последствий:

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Сообщение отредактировал serg - Понедельник, 11.05.2009, 17:40

PavelДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 238
Администрация
Quote (Mshao)
касаемо фары и бака сто пудов надо чего-то выдумывать,

С фарой проще, а вот баков таких кроме как кустари не делают.

Прикрепления: 7626917.jpg(90.1 Kb) · 2136703.jpg(93.2 Kb)

усатыйДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 239
Не редко тут появляющийся :)
да тоже что и с русской, вам ведь уже дали правильный совет

Добавлено (19.01.2012, 00:56)
Quote (v0ldemar)
еще вопрос что должно быть в бачке белом?

если вы о белом бачке который между ног, то в нём должен быть бензин

Сообщение отредактировал усатый - Четверг, 19.01.2012, 00:57

PavelДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 240
Администрация
Quote (urs)
то как поживает старый?

У старого состояние супер, никакой ржавчинки по сей день, поверхность серого цвета.
По этому надо не промывать водой а сразу сушить и еще, преобразователь необходимо использовать с цинком, а не просто ортофосфорную кислоту.

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 241
Pavel спасибо за фото, натолкнули на мысль, скорее всего придеться разрезать крыло, сделать вставку, которая его удлиннит, и номер гнуть не придется, и катафот будет на месте.

kuzmichДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 242
Администрация
urs, привет, ставил навечно, такой у меня принцип, раз и навсегда.... biggrin

kuzmich

RUSяДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 243
Модератор
Мои поздравления! С приобретением!
Похоже уже погонял, или как?!

Кто понял жизнь, тот никуда не торопится

Дмитрий-KZДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 244
пользователь
Quote (Георгич)
Проездил неделю – тоже самое троит на малых нагар и дым, почистил карб закрутил подачу топлива но не до конца, оставил пол оборота, поменял фильтр, все равно свечу закидывает но едет.
А вчера выгнал с гаража завел, постоял на прогреве с минуту и тупо заглох, навсегда…. killed
Поставил обратно иридиевую свечу чихает, схватывает но не заводится.
Подскажите советом cry

Ну а искра то на данный момент есть ?

Моя подпись

DaraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 245
новичок
Доброго дня!
Тоже попрошу совета у опытных Degree'водов.
После дтп ушла крышка охлаждающей помпы, подскажите пожалуйста, подходит ли данная деталь от других моделей Honda, например от XR?

...

DuchДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 246
новичок
Таак. по моему я отстаю, но присоединяюсь к необходиомому пластику и воздушному фильтру :-)
Не опаздал?

колеса это хорошо

gas_gasДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 247
начинающий
Quote (degree)
Он мне наклейки даже привёз оригинальные (от которых все мегазипы открестились).

Сколе обошлись наклейки, а комплект полный!?

Только начинаю!

усатыйДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 248
Не редко тут появляющийся :)
вообщето я тоже не понял что у тебя проблема где взять ключь а подумал что не знаешь как отвернуть (потому как вал вращается)

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 249
пользователь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile

serui65Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:49 | Сообщение # 250
начинающий
Думаешь я помню де я видел описание модели -Honda XL250S-Degree-2-просто в Гугле забивал название -куча ссылок ,открывал потихоньку ,ну и в одной из них про именно эту модель -типа выпуск с 1996-го по 2001-й включительно ,ну и т.д.
А насчет состояния ---так конечно ты прав.

Добавлено (13.03.2011, 18:29)
Ребята подсказали ,что год выпуска реальный можно узнать по маркировке тормозных шлангов ....у меня --5-й месяц 1997 года ,скорее всего это и есть год выпуска ,таможня пишет выгодный для себя год (чтоб пошлин меньше было платить наверное .

живи пока живется

Форум Dominator-клуба » РЕМЗОНА » Общие вопросы » Honda XL250 Degree (Дальний родственник по мотору - но все-же родственник.)
Поиск:

Honda Dominator клуб, Россия © 2018