Приветствую уважаемые! Вопрос на засыпку: после ДТП мой DOMINATOR заводится когда ему угодно, искра на свече стала КРАСНОЙ. Грешил на катушку, поменял, бесполезно. Еще у него болезнь есть: на оборотах - перезаряд аккумулятора, поменял 4 штуки, все накрылись, купил кислотный - выкипает при первой полсотне км. В чем может быть проблема, ПОЖАЛУЙСТА помогите.
Выкипает скорее всего из-за неисправного реле регулятора. А вот что послужило причиной выхода из строя реле, надо думать. В полне может быть и ДТП. Какие повреждения имел мотоцикл? Красная искра может быть не только причиной плохой катушки а еще и следствием неисправного коммутатора. Коммутатор спокойно накрывается от перезаряда
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:20 | Сообщение # 3
новичок
Группа: новички
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перезаряд был и до ДТП. Повреждения не значительные, ВЕДЬ ОН ЖЕ ЭНДУРИК!!!! ПАЦАН!!!! Повреждена была облицовка и бак чуть-чуть. Как выглядит реле и где находится, я не вкурсе ,это мой первый япончик, я в русских рублю а здесь пока еще мало соображаю.
Sanek