Пятница, 21.09.2018, 13:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: kuzmich, RUSя, Yossarian  
Форум Dominator-клуба » РЕМЗОНА » Общие вопросы » Honda XL250 Degree (Дальний родственник по мотору - но все-же родственник.)
Honda XL250 Degree
YossarianДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Администрация
Статус: Offline
Шапка темы
Уважаемые форумчане!
Для удобства Вашего и модераторов и дабы не плодить новых никчемных тем из 1-2 сообщений - предлагаю переходим на новую систему работы форума.
Все сообщения по Honda XL250 Degree пишем здесь.
Данные форумчанами ответы на ваши вопросы будут также сразу видны.
Если вопросы будут повторяться часто - то ответы на них будут помещены в раздел FAQ.
Новых тем создавать не надо (да и не сможете).
Если появится необходимость создания именно новой темы - пишите модератору или админу.
Основным плюсом новой (а на самом деле старой) системы является удобство поиска по теме.
Все сообщения из всех тем, относящихся к обсуждению общих вопросов по Honda XL250 Degreee перенесены сюда и удаляться не будут.
Новые сообщения будут модерироваться на общих основаниях.

Полезные ссылки

FAQ (часто задаваемые вопросы)

TNKДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 2

Уж очень мне её хочется... Если кто поможет стать счастливым обладателем таких покрышек, http://multishina.com.ua/2007/11/06/dunlop-k550.html буду очень благодарна! cool

RMДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 3
новичок
Недавно купил XL 250. Мотоцикл очень старенький. Пока все фурычит, но чувствую что собирать запчасти уже пора. Найти в киеве ничего не могу. Каталогов тоже нет. Может кто поможет, подскажет какой номер в каталоге дисков сцепления, маленькой звездочки (13 зубов), высоковольтный провод с всем необходимым, воздухофильтр... Может есть какие слабые места в этой модели (часто ломающиеся) подскажите тоже бы подкупил.

Что это такое?

Boris_m_88Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4
новичок
Подскажите пожалуиста,подходят ли от Honda XR 250?

TNKДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 5

На одном из наших содружественных сайтов, пользователь заявил, что Дигри выпускался до 99года включительно. Я нигде не встречала никакой информации о Дигри 98 и 99 ггв. На просьбу доказательств послал меня на... barbarian сам не знает куда! Помогите разобраться. nocomp

TNKДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 6

Вопрос вобщем в следующем! Переехать глубокий брод не удалось. Воздухан утанул и напился муляки. Уверена, что кто-то решил эту проблему своими силами. Прошу помощи! Как закрыть воздухан на Дигрике? pray

MshaoДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 7
новичок
Здорово, форумчане! Что-то тружусь как узник Бухенвальда на главном форуме, вниманием обделяя этот...
Итак, тема подраскинуть фантазией: Требуется Дигри, подготовленная для езды по бездорожью, НО!(опять я со своей проблемой, извиняюссь..) как можно более заниженная.
sad Проблема в том, что достаю я с нее только краешком носочка, и то на лысой резине, а на зубастую ставить дак вообще боюсь. Она у меня сейчас на самом "упругом" положении заднего аморта, т.е. максимально поднята. Подо мной не проминается никак, даже если сзади багажа нагрузить, т.к. вешу я очень мало (44 кило). Занижать ее для езды по дороге мне строго настрого запретили(мол, привыкай, да и на 130 км/ч кочки глотать только на полной пружине можно).
Вот и вопрос: в грязи, песке, воде, болоте, где передвигаться надо медленно, играют ли такую же роль настройки подвесок или можно ослабить, чтоб она ну хоть как-то проминалась подо мной? По бездорожью ездила(по грязи), более-менее умею, но вот на зыбкой почве носочками упереться не во что.
Касаемо сути вопроса: слышала, что на Дигри ставят вилку от Дюбеля+ думается мне можно какой-нибудь навороченный аморт поставить чтобы был ниже но кочки глотал нормально. Или это бред сумасшедшего?))))
Ну и приветствуются описания прочего тюнинга для Дигри: кто еще чего менял, делитесь советом!
Я пока из "тюнинга" планирую фарку поставить от Ижа, или Дюбеля-что найду, сумки все мечтаю ПиКовские купить, защиту рук закрытую, бак как-то расширить(или от Дюбеля того же воткнуть)....
...Или это все тоже-бред сумасшедшего?... tongue ну тогда хоть пофантазируем biggrin

volartДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 8
новичок
доброго всем времени суток, недавно стал обладателем хонда xl 250 1993 года хотел бы задать несколько вопросов:
- какой мне нужен аккумулятор? (старый совсем плох, а вся инфа стерлась, вроде 6 Ah, а сколько вольт?)
- есть мануал от NX 250, могу ли я им руководствоватся?
- пробег около 30 тыс. (незнаю правдивый или нет), какие работы необходимы, на что обратить внимание?
- возможно ли сделать мотоцикл повыше, что для этого нужно?
...вроде бы всё...это у меня первый мотоцикл, если некоторые вопросы показались глупыми...извиняйте smile
...спасибо за внимание...

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 9
НАШ ЧЕЛОВЕК :)
здрасте всем! недавно стал обладателем ДИГРИ и сразу же столкнулся с практически полным отсутствием инфы по запчастям и расходникам.Невозможно описать мою радость после обнаружения партнамберсов на данном сайте! Спасибо всем и персонально Zmey-ю! За предоставленную информацию.

дорогу знать не обязательно, достаточно знать направление.

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 10
Впервые столкнулся с ржавчиной в баке на японце. До этого момента подобное попадалось только на отечественном мотопроме, а тут недавно приобрел ДИГРИ, которрая, видимо долго стояла. Ржавчины было не много, но хотелось, чтобы ее совсем не было, и тут я совершил ошибку-промыл бак и залил ортофосфорной кислоты (преобразователь ржавчины),пополоскал ,вылил, просушил. Где-то через час заглянул внутрь и офигел- внутри все было покрыто слоем ржавчины! Вправду говорят ,лучшее- враг хорошего. Что теперь делать с этим, не пойму? Может кто подскажет? Заранее благодарен.

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 11
Люди подскажите, кто знает, должна ли быть на ДИГРИ грязевая защита заднего моноамортизатора? На XR, точно есть, а здесь не понятно- крепежа на маятнике нет, в партнамберсах тоже ничего не нашел, но кака всякая ,прям туда летит- жалко же агрегат! Интересно, а на NX-250/650, AX-1 предусмотренно что-нибудь подобное?

ursДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 12
Народ, а кто знает как приладить номер на DEGREE? Давеча пытался примерить, но он туда никаким боком не лезет! Крыло пилить жалко, номер- просто нельзя (техосмотр не пройдешь), я так понял это проблема всех маленьких мотоциклов, до этого у меня был TDM-850, такого гимороя не было. У кого какие идеи есть, подскажите, заранее благодарен.

degreeДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 13
пользователь
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!Зовут меня Виталий.
Встал вопрос покупки DEGREE.Предложений мало,но есть,хочу тащить из Владика.Проблема состоит в том,
что в основном все продавцы ограничиваются фразой-мот хороший....Может у кого есть друзья во Владике,
кто может за вознаграждение грамотно посмотреть и оценить.Заранее всем спасибо!!! И огромное спасибо
Zмею за мануал.

Добавлено (04.09.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Чёт никто не предложил никого,жаль.
Заказал я мот....сижу жду
ежли кому будут интересны мои мытарства,
пишите поделюсь всеми подробностями. wacko

gas_gasДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 14
начинающий
Люди добрые помогите.. пробовал на МегаЗипе запрашивал, пока ответа нет!?
Нужны зап.части:
1.Воздушный фильтр в сборе
2.Заднее крыло, подкрылок
3.Левая накладка-обвес-пластик
4. Заборники на бензобак правый и левый
5. Сиденье..
Заранее спасибо.. можно ссылки разные.

Только начинаю!

shmithДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 15
новичок
Предсоит замена сцепления на Дегрихе. Кто нить менял самостоятельно? Как и чем отвернуть центральную гайку? Какие еще засады есть, в процессе?

Добавлено (24.01.2011, 13:29)
Продам ОРИГИНАЛЬНУЮ прокладку под крышку сцепления 11394-kw3-000 650р Не пригодилась. Москва. Shmith2@list.ru

:) Лучший аргумент против демократии - 5 минутная беседа с рядовым избирателем (У. Черчиль)

RaManДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 16
начинающий
Износился т.н. слайдер защиты маятника от цепи. Уважаемые форумчане, к вам вопрос. Необходимо приобретать именно оригинальную дигришную деталь или на каких либо других моделях есть аналог?

RaMan

gas_gasДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 17
начинающий
Помогите может кто советом, а кто чем может?!
Нужна выкройка защиты двигателя, которая с низу на раму крепится, примерно как у Доминатора!!!

Только начинаю!

serui65Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 18
начинающий
Всем привет,вот на днях поеду глядеть мот-Хонда Дигри ,вопрос конечно может и избитый уже ,но в отношении этого мото ничего не нашел .Собственно на что обратить особенно внимание при осмотре и тестирование мотоцикла (кроме общепризнанныхтребований),есть ли какие-то подводные камешки или слабые места которые нужно проверить...Мот нужен для не спешных поездок по лесу (рыбалка ,грибы),ну и город конечно -50 на 50 ,думаю ,что с моим ростом 172 и вес 75 как раз подойдет ,до этого 2 года на ЮБРе ездил .но лес и немного грязи не его
ПС-последние дни колебался между ТТРом и Дигри ,скорее всего Хонда подойдет мне больше .

живи пока живется

Сообщение отредактировал serui65 - Среда, 19.01.2011, 09:16

serui65Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 19
начинающий
Ребята ,а кто подскажет как узнать реальный год выпуска мотоцикла (Дигри -2) по номеру рамы , или еще по каким кретериям (штампы на двигле или на пластике)

живи пока живется

Сообщение отредактировал serui65 - Пятница, 25.02.2011, 22:21

халкДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 20
новичок
встечал что у Honda XL Degree 26 лошадок и 29 лошадок! сколько в реале лошадей ?

люблю мото

эдмонДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 21
новичок
Всем привет)))может есть у кого чертеж стандартного тормозного диска на дигри???выручте если есть,выложте фото,плиз...)))

свобода

zola196Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 22
начинающий
товарищи кто знает(точно) от какой еше модели хонды подходят колеса на нашу модель,хочу иметь два комплектаколес -с кроссовой и дорожной резиной

Свобода во всем,в том числе и в передвижении

maloyДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 23

Кто силен в английском? может разберется, что к чему: http://www.pdfqueen.com/honda-xl-250-degree

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 24
начинающий
купил мотоцикл в субботу очень счастлив все очень хорошо..но хозяин дал 1 ключ который гнутый (((может кто нить подсказать где могут сделать дубликат...заехал в пять фирм по ключам говрят нет таких балванок

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 25
начинающий
у меня за мои 18 лет были карпаты, зид, и минкс, и у всех сидение открывалось где то снизу...хонду облазил все не нашел где открыть. она вообще открывается или там даже не на что смотреть?

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 26
начинающий
проколол колесо, снял, начал ставить обратно и столкнулся с проблемой, колесо вродеы стоит ровно,и цепь идет ровно от звездочки к звездочки, но расстояние к правой стороне вилки явно меньше.так должно быть или у меня руки кривые?

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 27
начинающий
Собрался покататься, начал заводить без подсоса (была жара) не завелся нажал на подсос начал заводить через пару оборотов, начало что то трещать, подъехал друг объяснил тем что не хватает мощности аккумулятора что бы провернуть коленвал, так как бибика и все остальное работали, что подскажите чем и как измерить напряжение и как зарядить его.

P.S помогли завести с толкача, поездил щас все работает

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 28
начинающий
поехал через брот чуть не упал, в итоге встал посередине и закопался, выехал, надо ли теперь снимать колеса и все смазывать?и можно ли вообще штурмовать воду когда он теплый???и возможно его залить???
P.S
как сильно натягивать цепь?

_

INjekTORДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 29
новичок
Купил Degree....первый японец. Встал вопрос о замене расходников. мониторил много интернетмагазинов и прочих каталогов....надо , тормозные колодки перед,зад фильтра маслянный и воздушный для начала...подскажите где можно заказать с быстрой доставкой???...доставлять до Перми.

И еще вопрос парт номера на запчасти где смотреть/искать??? Где найти подробный мануал???

.....

Сообщение отредактировал INjekTOR - Вторник, 30.08.2011, 14:48

koks100Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 30
новичок
Любитель я поездить на заднем колесе, но вот не удачно поднял на заднее колесо слишком ного газа дал, перевернулся, и сломал крыло, вот теперь в поиске где купить крыло, только где искать не знаю, подскажите сайты(аукционы), или не кто не продаёт крыло заднее?
От каких мотоциклов можно запилить крыло? у меня в городе один парень ездил на degree II и у него стояло кроссовое крыло, от какого кроссача можно поставить крыло?
выложил фотку degree с кроссовым крылом
Прикрепления: 8773732.jpg(46.0 Kb)

qwe

Сообщение отредактировал koks100 - Четверг, 15.09.2011, 00:26

dikiyДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 31
продвинутый
всем привет!
очень нужен совет
приобрел Degree , отъездил уже около 7-8 тыс. столкнулся с проблемами.
подшипник переднего колеса правый люфтит, кто знает от чего подходит, может знает размеры.
корпус спидометра (треснул, клеить геморно и будет убого)
подшипники в руль верхний и нижний , кто менял, кто знает от чего подходят, на сколько я знаю там подшипники NTN, может кто знает номер?
заднее крыло и стоп-габарит в него же .
родные наклейки в комплетке.(цвет синий)
где и откуда это все можно заказать? партнамберы есть!\
Гофры на переднюю вилку
что лить в охлаждайку?
как развеселить головной свет лампочка P15D .... китайская стоит... нихрена не светит
помогите кто чем может...
нахожусь в Украине...

Я верю в честность власть имущих, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал dikiy - Понедельник, 10.10.2011, 11:53

dikiyДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 32
продвинутый
собираюсь купить заднее круло с подкрылком, у меня дигри 1992 Номер рами: MD26
нашел крыло с подкрылком от дигри 1995г Номер рами: MD31

подойдет ли????????

Я верю в честность власть имущих, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 33
начинающий
Катался в сентябре, заглох, остыл завелся поработал на высоких оборотах и на них тоже заглох потом, грешил на свечу...вчера заменил завеслся с пол тычка хоть стоял долго работал на подсосе, прогревался, проехался 300м опять началось, не знаю что делать что это такое?и если есть отвит во сколько мне это обойдеться...

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 34
начинающий
Суть проблемы, катался катался...заглох, постоял...завелся поехал...поставил назиму, завел в мороз без всяких проблем, на холостых работал без проблем минут 5, давал сильные прогазовки все норм, поехал...проехал метров 300-400 начал глохнуть, работал только на высоких оборотах(на холостых пытался заглохнуть я поддерживал высокие обороты) после чего пошел отстрел в обе стороны, и на высоких тоже заглох, сказали проблема в комутаторе, но в магазине motohobby сказали проверить бронепровод и топлевную систему...
P.S мотоцикл стоит 10-15 минут и сново может ехать 400 метров

Добавлено (18.01.2012, 20:31)
еще вопрос что должно быть в бачке белом?

_

ДюкДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 35
новичок
Доброе утро! Люди добрые, столкнулся с данной проблемой. Моц не заводится. 30 и 31 декабря ездил , спокойно заводил на улице было около ноля. Поставил в почти теплый гараж (там чуть выше ноля постоянно). Мотоцикл простоял месяц, хотел прокатиться, а он не заводиться. Бензин свежий, свеча новая, аккум заряжен, на кадык бенз лил, фару протирал, колеса пинал, искра есть, движок грел.
А теперь вопрос: куда лезть, и если комутатор помер искра будет или нет?

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 36
начинающий
что делать кто разбирал вентиляятор где можно взять запчасти если что?

_

v0ldemarДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 37
начинающий
вроде все почитал, хочу спросить мотоцикл куплен год назад пора все менять, хочу поинтересоваться чтоб подсказали как слить анти фриз и масло, не возникнет ли у меня проблем с заменой масленного фильтра...как и где его менять? желательно немножко подробно описать

_

INjekTORДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 38
новичок
Нужно:
1. Крепление шланга переднего тормоза(это два крепления в виде кольца и на пере вилки)
2. Тормозной шланг переднего тормоза
3. Шланг расширительного бачка в сборе с резиновой крышкой и пластм. наконечником(который идет на горловину радиатора)
4. Указатели поворотов
5. Правую пластмассовую крышку(ниже сиденья которая)
6. Наклейки(возможно ли их вообще найти!?)

.....

Сообщение отредактировал INjekTOR - Среда, 11.04.2012, 08:05

Серый-vlДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 39
новичок
Вот:

Lenar66Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 40
новичок
Прикупил на днях для сынишки Degree. 1998 г.в. состояние новенького!! Немерено рады (и еще вопрос кто больше). Подкупил своей комфортной подвеской, тягучим на низах и малошумным движком и конечно внешним видом!!! Есть маленький вопрос: сын все наровит попрыгать на нем, до этого катал кроссач 110 кубовый. Возможно ли это? Ну хоть чуть чуть?? Не с трамплина конечно, а так, на неровностях лесной дороги. Сын весит 55 кг, я соответственно, 85. Спасибо.

Добавлено (28.04.2012, 08:07)
...пока Вы думаете поприветсвовать меня или нет задам еще парочку вопросов:
1. Сцепление срабатывает в самом конце. Дело в износе дисков или регулировках?
2. Очень уж непревычно мягкая подвеска (задний аморт). От руки не пробивается (нагрузка 150 кг.). Так должно быть или уже пора что-либо предпринять? Например, замена.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Lenar66 - Суббота, 28.04.2012, 08:07

petrovДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 41
начинающий
товарищи, нужен код краски дегри, но под сиденьем наклейки с ним нет(для заказа запчасти надо) у кого бело-зеленый дегри подскажите что у вас написано на табличке и где она может быть

mchs0Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 42
новичок
привет всем. У меня порвались провода прямо с замка,можно ли их запаять,и при пайке внутри замка ни чего ему не будет,например перегрев? И как узнать какой провод и куда идут?

грязь,слякоть,вода,degree не сдается ни когда!

казбекДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 43
новичок
привет всем подскажите какой размер задней покрышки?????????? по мануалу 4.60-18 а какой это я не знаю???????? может 120/100 или 110/100?????????? Может кто подскажет????

JepДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 44
продвинутый
Заметил, что из середины колеса (там где ось) вытекает рыжая субстанция. ПОдумал, что подшипники, покачал колесо, есть небольшой люфт. Мои догадки были верны - подшипники?

Любишь кататься – люби и катайся.

BiggBossДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 45
начинающий
Приветствую мотобратья. Встал передо мной не легкий для меня выбор, как владельцы данной марки может подмогете выбрать из 2-х зол меньшее?
1 вариант: http://www.sempermoto.ru/bds....BD%B0-2
2 вариант: http://www.sempermoto.ru/bds....BD%B0-2

В одном варианте смущает оценки 3 по двум пунктам. в Другом что пишуть сильно дымит?
Если не сложно излодите свои точки зрения по сему вопросу... И надеюсь в скором времени присоеденюсь к вашему потоку)

petrovДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 46
начинающий
При ремонте подпортил рассеиватель фары-он пластиковый, попал растворитель-помутнел. попробую полирнуть, но вряд ли будет хороший результат. Как думаете, подойдет ли фара с бугелем от джебеля или еще какая подобная. она у них большая и светить должна лучше, я так думаю. света родной фары не хватает. плюс у меня еще и пластик немного кривой-регулировку фары то же фиг знает получится ли сделать

Сообщение отредактировал petrov - Воскресенье, 28.10.2012, 10:56

BiggBossДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 47
начинающий
Всем привет. Хотелось бы приобрести резину, болеетракторную. Не могу определиться с размерностью.

Сейчас стоят шиныможно сказать асфальтовые, посмотрел маркировку на шинах, написано 4,60 зад и
2,75 перед. Присмотрел на сайте шины митас. Но у них нет таких цифр. есть типа
таких 120 / 80 и подобные маркировки.

По моделиприсматриваюсь к E-09. Так примерно прикинул можно натянуть 130 / 80 или все же
надо брать шире?

У кого какие шиныстоят, ваш стиль езды и как вам?

Добавлено (18.03.2013, 17:36)
Подсказали на митас 4,6 это примерно 120\90. Из расчета 4,6 дюйма = 116 мм

Сообщение отредактировал BiggBoss - Четверг, 14.03.2013, 13:48

imitatorДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 48
начинающий
Уже даже тормозить стремно, как на Узе скрип! Есть у кого нибудь идеи, что можно сделать?
Может сталкивался кто нибудь?
Заранее спасибо.

belyakovgДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 49
новичок
помогите пожалуйста

Alien_SДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 50
новичок
Привет всем.
Недавно стал обладателем Honda Degree 2. Потихоньку собираю экип, а заодно задумался о защите рук на руле.
Кто нибудь ставил алюминиевую защиту на Degree?

Форум Dominator-клуба » РЕМЗОНА » Общие вопросы » Honda XL250 Degree (Дальний родственник по мотору - но все-же родственник.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Honda Dominator клуб, Россия © 2018